• 13 июля 2019, суббота
  • Владимир, Ильича, 4

Sasha Naiman | Solar System

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
13 июля 2019 c 20:00 до 21:00
Владимир
Ильича, 4

Музыкант Sasha Naiman изучает вселенную звуками электронной музыки. На концерте он исполнит треки из нового альбома «Solar System», где каждый из 11 синглов посвящен отдельной планете солнечной системы.

Sasha Naiman — музыкант, композитор, звукоинженер, диджей, продюсер и саунд-дизайнер. В 2019 году записывает альбом «Solar System», на котором самостоятельно исполняет вокальные партии. Работа над альбомом велась в Италии, Испании, Германии, Австрии, Нидерландах и России.

«Изучая космос, мифологию древней Греции и Рима, я чувствовал, что ко мне мгновенно приходят мелодии. Каждая планета, спутник или звезда — это наука и философия, боги и богини. В альбоме представлены девять планет, звезда и один спутник», — Sasha Naiman.

Музыкант является членом Международной конфедерации обществ авторов и композиторов, в настоящее время сотрудничает с компаниями Orchestraltools, Native Instruments, Arturia, Output, Apple, Cableguys, Bitwigstudio.

Примерная продолжительность концерта — 40 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше