• 12 марта 2020, четверг
  • Владимир, ул. Стрелецкая д. 25, коворкинг «STRL25»

DIGITAL БУДНИ — «Как найти точки роста» Григорий Орлов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1505 дней назад
12 марта 2020 c 19:30 до 23:30
Владимир
ул. Стрелецкая д. 25, коворкинг «STRL25»

Digital Будни — это цикл мероприятий про всё, что связано с развитием бизнеса в том самом digital-мире. В этот раз будем говорить о маркетинге и поиске точек кратного роста. Спикер — Григорий Орлов, founder агентства Digital[or]Love и внештатный менеджер в IT-Agency.

Мы возвращаем формат мероприятий на тему digital и делаем его регулярным. Теперь «Будни» проходят каждый второй четверг месяца.

Общая тема наших мероприятий одна — как показывать лучшие результаты, зарабатывать больше денег себе и компании, делать цифровой мир лучше.

В этот раз, 12 марта на «Стрелецкой 25», говорим о самом важном — точке приложения усилий в маркетинге. Поможем ответить на вопрос, какой канал запускать дальше, и составить список задач для маркетинга на 3-6 месяцев.

Разберем, с чего начать собирать аналитику, как найти, где люди, увидевшие рекламу, не доходят до покупки и почему не работает сайт/рекламный канал/продукт. Всё на личном опыте и живых проектах — победы, ошибки, методология и логика действий.

Спикер — Григорий Орлов, founder агентства Digital[or]Love, внештатный менеджер IT-Agency.

Кого ждем на встречу:
— предпринимателей и собственников бизнеса
— менеджеров С-Level: директоров по маркетингу, технических директоров
— специалистов компаний: аналитиков и менеджеров по продукту
— специалистов-фрилансеров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше